当前位置: 首页>政务信息>监督检查
7.遗失财政票据的中央单位,应如何开展财政票据专项检查?

问:遗失财政票据的中央单位,应如何开展财政票据专项检查?

答:请按照《中央单位财政票据遗失须知》办理。

 

附件下载:

 

  】 【打印此页】 【关闭窗口

版权所有:中华人民共和国财政部
地 址:北京市西城区三里河南三巷3号
网站管理:财政部办公厅
电子邮箱:webmaster@mof.gov.cn
技术支持:财政部信息网络中心
电话:010-68551114
京ICP备05002860号